а чем можно перебить запах чеснока из рта ? срочно надо...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (70639)
Петрушка перебивает запах чеснока..И чем, интересно думал, когда собираясь свататься к профессорской дочке, ел чеснок...?((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любовь и глуби смотрели? Лаврушечкой....
Верховный Наставник (159595)
лук...головку...не меньше...а кроме шуток ничем...запах уже не из рота...он из жулудка...если тока плотно пообедать...
.
Мудрец (16257)
Лука нажрись ....

Источник : Клин клином вышибают ...
Мудрец (10500)
Алкоголем.
Мудрец (23674)
Наставник (50482)
250 грамм алкоголя залпом,через полчаса от запаха чеснока не останется и следа
Просветленный (503833)
Молока попей...не будет запаха
Наставник (46364)
..Гы ..запихай в пасть полупаковки Дирола или Орбит с мятой побольше..
мало того что свежее дыхание будет..Так все тёлки твои..
Также можно применить пряности, например, пожевать гвоздику или лавровый лист. Сам процесс, конечно не очень приятен, однако это поможет надолго избавиться от стойкого запаха. Более приятными на вкус будут петрушка или семена тмина, а также листья мяты. 3Хорошее средство для устранения неприятного запаха – яблоки. Съешьте одно, тщательно его пережевывая. Это поможет на некоторое время избавиться от проблемы. Можно также попробовать съесть пару долек лимона. 4Очень известное средство, которое устраняет запахи – кофе. Разжуйте несколько зерен или немного молотого. Конечно же, растворимый кофе здесь не помощник. Можно также сварить кофе и выпить чашечку, но такой способ не окажет длительного и стойкого эффекта. 5Такие средства далеко не всегда могут оказаться под рукой, обычно такие продукты можно найти только дома. Но дома можно обойтись и простой чисткой зубов пастой с сильным мятным ароматом. Если же вы оказались в такой ситуации, что нет возможности применить вышеперечисленные методы, можно просто рассосать ароматный леденец или, что самое очевидное, воспользоваться жевательной резинкой. К сожалению, эти средства помогают только тогда, когда вы их едите, затем запах может снова вернуться. Очень сильным мятным ароматом обладают средства для освежения дыхания, которые предназначены для устранения запаха алкоголя. Они очень популярны среди водителей. В их состав входят вещества, которые способны устранять сильные запахи.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-48163-kak-perebit-zapah-chesnoka#ixzz3EDcrU33k
Наставник (93172)
Петрушку пожевать...а можно и керосином рот прополоскать...
Советник (2596)
Почисти тщательно зубы и еще раз минут через двадцать, затем прополоскай рот, можешь также сьесть дирол или орбит
Хранитель Истины (380569)
Нужно пожевать зернышко кофе.
Наставник (49862)
Пиво. Отличный нейтрализатор посторонних запахов.
Наставник (73438)
Съешь луковицу! Запаха чеснока точно не будет! )
Наставник (43369)
нафталиновую клизму сделай !
Молоко.
Мудрец (15127)
стакан ацетона выпей