Вопрос про Российскую Либерально-демократическую "интеллигенцию" России...

На протяжении всей истории России , что при номерных Александрах и Николаях,да и при СССР жандармов, мягко сказано не любили, называя их "САТРАПАМИ" И "ДУШИТЕЛЯМИ СВОБОДЫ"...

Так какого "мужского полового органа" , нынешняя россиянская интЭлЪгЭнцЫя смотрит и целует в а@ус САМОПРОВОЗГЛАШЁННОГО "МИРОВОГО ЖАНДАРМА" В лице пиндосов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Либерасты же любят свою страну Россию.Они её даже "любовно" называют "рашка".Это мы,россияне-быдло и скот и не понимаем всю широту Души либерастов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
про моему с ними уже давно все ясно
Наставник (50482)
зачем вы так мешаете все понятия?
Путин разве не демократ,может не либерал,а простой чувак,работавший на хлебокомбинате?))
Наставник (40801)
Фёдор Михайлович Достоевский:

«Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить»
"Бесы"

«Ну, так факт мой состоит в том, что русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. Мой либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, все. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм»
"Идиот"