Хочу платьишко, нет, туфельки... Хотя нет, мороженку, мммм, пироженку... блиииииин, ну я не знааааюююю!

Вапроз - почему мужики не страдают подобной муйней?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7178)
Они не страдают, они эти страдания на нас перекладывают:
- Что приготовить на ужин?
- Что-нибудь вкусненькое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Страдают.
Хочу новую дрель...ой нет...чехлы в машину....ой нет...там же масло менять и техосмотр....нет...удочку новую....нет...пиво с раками...
Наставник (25175)
Еще как страдают))) Просто мужики скрывают это лучше) Да и таких причин для "что-то хочется, а чего - не знаю", как ПМС и беременность у мужиков просто нет) Вот и приходится скрывать)))
Хранитель Истины (444315)
Мы всегда знаем, чего хотим. И уж точно это не платьишко с туфельками....))
Мудрец (11580)
секс лечит фсе желания?))не?))
Просветленный (784331)
Полина,ты просто не встречала других мужчин!мой то блинов хочет,то суп.то в кино,то полежать.я временами тест ему предлагаю пройти-мож беременный)))
Верховный Наставник (103246)
дак сгоняй да купи....мне вон смски наприходили, везде тотальные распродажи....платьяза 299 рублей, туфли за 399...аж интересно стало, что там такое...
залезла в каталоги...гляжу....ну по картинке ниче так))))
завтра поеду отовариваться....
мужики ....кстати, настоящие не хотят....
ниче не надо им..ни чехлов, ни дрелей.....
им бы в отпуск, лечь и не шевелиться)))
Несчастные!....))))))))