Если у меня в жизни изменений нет, а депрессия внезапно прошла, это у меня гормоны шалят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6054)
ну и прекрасно, сознание твое просто избавилось от ненужного в твоей жизни. Депрессию нужно гнать лопатой,тем более такой даме,как ты.Это не твой страшный сон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
а может не прошла.. затаилась? ))
Мудрец (14865)
просто совпали положительные пики биоритмов)) (физический, интеллектуальный, эмоциональный)
С момента рождения человека его физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние определяется на основе трех циклов: физического (продолжается 23 дня), эмоционального (28 дней) и интеллектуального (33 дня).
Мудрец (11580)
все когда то случается и проходит..))
Верховный Наставник (105284)
значит это была не депрессия)
депрессия это серьезное заболевание, психическое расстройство
любят у нас люди хандру заменять словом депрессия)
Хранитель Истины (422609)
Погоди...Щас и изменения появятся!....)))))))))