Ученик (105)

Вопрос насчет одной девушки)могу обычно сам помочь советом,но тут даже не знаю что делать

есть моя давняя знакомая,которая мне уже нравится достаточно долго,я вообще не обделен женским вниманием,но всё это на уровне дружбы,поцелуйчиков и всё такое, девушек-друзей у меня очень много,вот и она мне тоже друг,но потом она меня начала влечь за собой,уж слишком недоступна она...
помню её буквально год назад:
-спокойно общается,пишет люблюЮставит всем известные :* и т.п.,то есть обычная девушка,которая хочет отношений и романтики...да,и у неё тогда был парень...
так вот...в сентябре ещё были статусы о том "удалить мои чувства" и т.д.,но вот с конца осени начала зимы 2010,её не узнать!!!
это просто жесть! Я ТАК ПОДОЗРЕВАЮ,ЧТО ОНА РАЗОЧАРОВАЛАСЬ В ЛЮБВИ илли как там называется+)
просто скала! камень!недоступная...НИКОГДА не пришлет поцелуйчик в аське,не поцелует в щечку на прощанье, НЕт НИКАКИх сопливых статусов!
всё бы ничего...можно подумать что может это она ко мне только та котноситься,ноооо неееет!))))самое удивительное что девчонкам она и звездочку пришлет и обнимет!) (ну оно хотя и понятно) а вот парней вообще никак не подпускает!
так вот,пожалуйста,обьясните мне,что это такое?и как с этим бороться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ученик (217)
Что-то перевернулось в её жизни:парень бросил. Такое бывает, скорее всего скоро пройдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
тебе зачем девушка то нужна?для социального статуса?если ты её не любишь,тогда зачем голову то забивать?А девушку не Маша случаем зовут?
Знаток (435)
Захлопнулся он :D
Ученик (134)
Спроси ее напрямую,но мягко.Не ерзай!)
Знаток (435)
просто она такая стала.. зачем ей нужно вешаться всем парням на шею.. это бред просто. она просто умнее стала и все.