Мудрец (24389)

Если Ваш кот ссыт в тапки, Вы его потом этими ссаными тапками, да?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100076)
Нагадившие кошки хорошо понимают объяснение в виде Азбуки Морзе. если выстукивать слова тапком по морде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14939)
моя кошка сука даже на даче только в лоток ходит!
прям, я его веником, за шкирку и в окошко
Верховный Наставник (109870)
Тапком нужно хозяйку.Любого кота можно приучить к лотку.У хозяев не хватает терпения или любви к животному.За что его тапком?Он ведь ответить не может.
Вот поэтому у меня нет кота)
Гроссмейстер (9372)
Мой только в лоток ходит, хоть и на улице подобрали...
Мудрец (11580)
у меня умный..ходит на улицу..метил все только,как приехал в дом..