Мудрец (14865)

Мне интересно, А зачем женщинам "дополнительная" накладная красота? Вы же ведь и так красивы.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (103249)
у меня нету...все свое родное...
но местами надо бы....

а дорого...сижу и не парюсь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как в анекдоте: будешь п.... отстегивать, мне брось)))
Верховный Наставник (154052)
Мужыг нанче привередлив пошел, хочет все накладное, но чтобы думать, что это свое)))
Наставник (90981)
жертвы маркетинга. Хотя не знаю, возможно те, кто реально уродлив, готовы отдать всё, лишь бы не чувствовать себя паршивой овцой в стаде. Жаль, что это "уродство" часто оказывается очередной игрой имиджмейкеров