В наличии - поллитра молока, два яйца, растительное масло! Что лучше, полезнее - яичница или омлет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393644)
А как с наличием сковородки ? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Яичница. Омлет напоминает яйца, которые кто-то ел до меня.
Наставник (35075)
полезно Фсё, но омлетУ будет больше.....
С точки зрения раздельного питания - молоко с яйцами не совместимо. Но если Вы не сторонник раздельного питания - омлет.
Наставник (55020)
А лук?Неужели нет лука?А если он есть, то обжарь его на масле до золотистой прозрачности и залей на вкус яичницей или омлетом!
Хранитель Истины (266776)
да какая разница... сделаешь глазунью и запьёшь молоком... если омлет - то скушаешь всё за раз... твори... у тебя авторское право...
Купи колбасы и водочки.