Гроссмейстер (5842)

у меня психтравма детская, это училка русского с валасатыми нагами, а у вас есть ранения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (201466)
ЙА в детстве стал жертвАй парнаграфии.рАдитИли прятали кассету на шИфанерИ,а ЙА хАтел дАстать упал с табуретки и сломал сИбе руку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10316)
надо было на доску смотреть , а не на ноги))

у меня все ок, если и раненная , то в сердце))
))Учитель физры)))с пятью см.))))))
Просветленный (503992)
Эххх...вооот от куда у тебя ошибки в написании то...Смотреть то надо было на доску . а не наги))))
Приветик!!