...Что делать паре, если они уже не любят друг друга, а в животике ребеночек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10760)
Любовь прошла, но жизнь продолжается .
Выбор конечно же за женщиной.
---
У меня есть знакомая, которая развелась беременной, и через несколько месяцев встретила новую любовь. И из роддома он её забирал, и девку как свою воспитывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74871)
женится и точка
Хранитель Истины (281600)
Рожать )!)
Верховный Наставник (143159)
Расстаться... ребёнок должен расти в любви
Наставник (26308)
Расставаться. И воспитывать ребенка. Лучше уж так, чем в нелюбви.
эти два факта не зависят друг от друга, ребеночка рожать, потому как бог дал, а все остальное само сложится, независимо от того, разойдутся люди или нет
У меня очень близкий родственник так расстался с мамой своей дочки, а через 10 лет увидел дочку и больше не смог уйти из того дома,
сейчас уже и сыночек подрастает, а они поженились.