Если человек хорошо работает и ведёт себя в обществе, но не ходит на антипутинские акции - он быдло?

Навеяло одним ответом. Бильжо, который рисует чёрте-что и пишет какой-то бред на сайте Эха Москвы - "небыдло". А я знаю художников, абсолютно аполитичных, но рисуют просто прекрасно!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39665)
Нет . Ему просто некогда фигнёй заниматься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
с какой такой радости!!!
как раз на эти акции быдло ходит, которое устало жить хорошо или им терять не чего и хотят в коробках жить
Ono
Наставник (67296)
Што ты к нему пристал? Иди, рисуй.
Наставник (47290)
у нас всё хорошо, страна движется в нужном направлении
Мудрец (10760)
90% марша мира как раз - быдло
Хотя нет, наверно преувеличиваю, ещё было немало лиц не обременённых интеллектом, мягко выражаясь.
Хранитель Истины (437413)
Сами они либерасты дырявые....
Верховный Наставник (177979)
В "годы далёкой тупоголовой юности" --начало 80-х-- Листал методичку для криминалистов ГДР составленную ведущими психиатрами... Альбом формата А4 порядка 500 страниц выполнено типографским способом тираж пару тысяч экземпляров.. "Рисунки сделанные различными психически-больными людьми.. "
Для "творчества" в стиле Бильджо выделена целая глава...
Наставник (94188)
Не, он всё равно - "запутинец" или "путиноид"...
Вот за мной тут один ходит - единицы ставит - именно так меня и называет всё время, из-за того, что я видите ли усомнился, что именно "Путин заставляет страховые компании страховать жизнь автомобилистов"... )))
И перебеждать ТАКИХ - совершенно бесполезно...