А бывали у Вас в жизни случаи, когда Вы даже самому себе не могли объяснить - почему Вы поступили именно так, а не иначе? Или Вы всегда твердо уверены в своих поступках и намерениях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55020)
Нежелание объясняться самому с собой-было, а вот невозможность объяснить-такого никогда не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
бывали!!! ну млин человек жи я живой...а не робот, да и те думаю ошибаются и сбой дают иногда
Ono
Наставник (67296)
Были. Однако, все решает острая необходимость реагирования и наличие или недостаток информации. И все.
Один раз будто в спину кто толкнул - не было необходимости спешить. В результате, чтобы прибыть вовремя, пришлось бежать на рекорд. А куратор опоздал на час. Вот, я и думаю: на фига?
Наставник (70354)
конечно! сделаешь доброе дело а после ещё плюнут в душу -и ведь постоянно наступаешь на эти грабли! какой то садомазохизм получается
Бывали.
Хранитель Истины (461342)
Да, бывало! Потому что в рутинной работе стремлюсь поступать интуитивно правильно... Это когда просто не хочется об этом вспоминать, что как, зачем и почему... )
Наставник (46658)
Бывало, конечно. Иногда в состоянии аффекта....