Если вам дали задание написать статью в газету, с чего начнете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (6052)
С ответа о том, что я не журналист.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тема, название статьи, план статьи ну и всё..) Дальше строчи по плану...)
Мудрец (22853)
Тема, план ....и поехали, я заголовок пишу в конце, когда статья готова.
Наставник (54158)
С разговора с редактором: выясню, чего он ожидает и каков размер публикации.
Может, мы с ним идейные противники, и мой труд полетит в корзину. Так незачем время терять. ))
Мне такого задания не дадут, другое предназначение!
Гроссмейстер (8407)
Проживая в СССР...
Статья уже готова.
Наставник (27518)
с погоды
Гроссмейстер (8885)
Определиться в теме.
Ученик (110)
сначала я бы ее озаглавила и писала то что творилось в мире а потом я напишу о чем это написанно