Говорят, что кур доят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (7088)
Сидят 2 бабки на лавочке:
1я- Ко мне внук вчера приехал,сегодня утром поднялся,пошёл корову подоил,на луг её выгнал,потом вернулся курей выпустил,накормил их...
2я- А я своему утром говорю: - внучик, может ты корову подоишь? А он мне -Е*ал я в рот твою корову!....я быстренько побежала,цыпочек своих попапрятала чтоб он им ротики не попорвал....