А правда, что Бильжо - художник? Он таких уродов рисует, что сомневаешься в его психическом здоровье

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43117)
Психиатор кули

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Наставник (47883)
Одно другому не мешает.
Верховный Наставник (165838)
Леонардо да Винчи предпочитал рисовать не красавцев, а уродов.
Хотя в его психическом здоровье, конечно, тоже можно сомневаться...
Ono
Наставник (67296)
Типа Вашей авы? Да, он может.
Я, правда, не знаю, художник ли (не пришло в голову интересоваться), а, вот, то, что карикатурист - эт точно.
Еще есть Вася Ложкин - тоже, забавно, но не в том же стиле. Так сказать, пародия на людей. Для детских книг хорошо
Бильжо - отличный художник, врач-психиатр и просто замечательный человек.
Наставник (26308)
Ван Гог тоже так рисовал.
Наставник (34693)
Слабоумные его и не понимают.
Так, что не парся.
Он рисует для умных... )