чей та я вчера авта круто тупанула при 40км.ч вьехать в стоящий авто при этом тормозной путь 10метров,прям в зад,вот машину продаю,а чего морда разбита,в первый раз такое,чей та растерялась так то((((прив!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
главное чтобы все были живы здоровы...машину продать купить бывает не только приятно а еще и полезно...40 км/ч это бывает очень быстро

доброго
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34841)
Как же тебя угораздило?)
главное- все живы-здоровы.а железо - продается и покупается. всякое бывает - не переживай..)))
Наставник (34485)
Обидно, каэшна, но видимо судьба!?! Добраутра!!!