какие есть три ловушки, ворующие счастье?Ась знаете-назавете?

Доброе утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Самонадеянность, амбициозность и гордость... но всё это можно объединить в одну главную ловушку под названием "ЧЕЛОВЕК".
Доброе утро, НАСА!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
я знаю только ловушки изымания средств у населения сравнительно честным способом. Путем публичного объяснения им этих всяких ловушек, псевдоловушек и притч - короче, манипулированием и мозгоё..ством