У Вас внутри живет какой то свой дракон?)

Пару слов о нем скажете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137814)
Нежный, ранимый, весёлый... но если попытаются обидеть его близких - испепелит!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Живёт,и любит выпить!
Наставник (47883)
Ну как же... есть и не один. Это наши привычки. Эта мерзость всегда нами управляет,когда про нее забываешь. Опасная штука.
Наставник (56544)
он в отпуске. бестыжий алкаш-курильщик помешанный на семейном деспотизме, деньгах и любви к природе