Вам бывает стыдно за свои вопросы или ответы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Неа.Я ваще самая честная здесь,если чё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
а шо? норм же самка
Хранитель Истины (284009)
Нет....Перед буквами что-ли стыдно?)))
В реальной жизни бывает стыдно за какие-то слова и поступки. Тут нет!
Мудрец (16942)
шо за тдвнщина посреди ночи...айяйя
бывает конечно стыдно..як сморозну фуйню так потом думаю шо це таке
Да бывает
.
Мудрец (11148)
постоянно...
Просветленный (509683)
Я отвечаю грамотно
После нажатия кнопки "ответить!" или "публиковать" это уже вам не принадлежит.
Наставник (86829)
Бывает Вова, но не за ответы (а вопросы я не задаю) а за коменты женщинам..
Резок бываю.. А это-- ох как нехорошо.. С женщиной надо, или хорошо, или не начинать..)))
Мудрец (14558)
нет
мне, вообще, чрезвычайно редко бывает стыдно
Гроссмейстер (7802)
Нет.
Просветленный (622331)
Это всё кот-Бегемот...резвится.....я то при чем?))
Верховный Наставник (115920)
Когда мне стыдно, я читаю ответы других и успокаиваюсь. На моей совести хоть нет пожеланий смерти, короче троллинг в пределах психологически допустимой нормы
Наставник (39278)
Неа,даже если по пьяне пургу сморю друзья снесут,у меня то снесёных пальцев рук то, будет много,а на ответы пф.вааще даже не задумываюсь..я не хам ,но если по пьяне заденут ,то не мои проблемы...
Наставник (77696)
Нет,мне не стыдно ))
Наставник (70639)
Не....ну не до такой же степени....))
Мудрец (11327)
нет,а что стыдится то
не-а, мылру и статус ВР отучили задавать такие вопросы, что б за них было стыдно, оч.жалею об этом))))
у каждого человека есть право на 5 минут глупости в день)))
Верховный Наставник (104359)
я не стесняюсь говорить о своих мыслях))))))
Наставник (94188)
Да вроде особо не за что испытывать стыд то...