Вопрос этот вечно женщинам задают... А я вот его мужчинам задам.... Вы бы согласились на секс на первом свидании, если бы женщина явно на этом настаивала?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Муж сказал,что согласился бы...)))Если б было ГДЕ!)))Ну не в метро же,где мы встретились...))))Нас бы не поняли.)))
А готовы были оба,как только увиделись...))Такие вот распущенные...)
Привет,Бонни!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
Если зенсина заслужила это своим примерным поведением - получит что хотела.
Верховный Наставник (181774)
Нет...))))))))))))

Доброй, Солнышко! )))

Да, а сколько я её знаю? ))))))))))))))))))
Верховный Наставник (224218)
Легко , но опять же свиданка была бы последней .
Наставник (59965)
Если бы сейчас были 70-е
Наставник (68201)
Если женщина мне нравится - почему бы и нет?
Я как-то в сексе недостатка не испытываю, чтобы возлечь с любой - только с теми, кто возбуждают конкретно ))
Верховный Наставник (122391)
как не этично то... но если нужно, так ибыть... пусть будет )))
Просветленный (503411)
щас почитаем