Представьте... Вы решили покинуть чью-то жизнь... Устали... Надоело... Посчитали, что так будет лучше... Как Вы это сделаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17383)
Никак.
Если я "посчитаю" так сделать, то ничего делать уже не потребуется... Не за чем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430181)
Пти-и-и-и-у-у-у-у-у-у..........
Верховный Наставник (124774)
Подарю билет, на какой-нить малазийский боинг. Вдруг этот билет окажется счастливым, и мне выпадет джокер.)
Хранитель Истины (330214)
Было такое. Слилась потихоньку,всё время обещая вернуться.
Мудрец (19837)
честно скажу и пойду)