Вам кто-то взаправду нравится сильно... Или Вы кого-то любите... А теперь представьте... У Вас с ней (с ним) свидание... А Вы не пришли.... Ну, не смогли... Как думаете, что она (он) будет делать? Психанёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
У меня с моим так было, когда встречались. Правда не смогла прийти.
Он не психовал, такой чёткий пацан))))Приехал за мной, когда освободилась и пошли мы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22695)
Думаю,да))Но мне трудно представить,почему не смог придти...Обычно в лепёшку расшибусь,но приду))))
Хранитель Истины (430222)
Вообще такие свидания часто становятся последними. Я тоже если зенсина не пришла - капец сразу.
я ж предупрежу ....зачем ему психовать ...)