Мне вот один мужчина написал все о себе...свою историю жизни...не пойму для чего и зачем?

(я его не знаю, рассказ о детстве, о встречах с девушками и так далее)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2446)
может перепутал с личным психиатром..у вас авки просто одинаковые..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42582)
поговорить ему не с кем)...
Мудрец (10784)
Поговорить не с кем ему. А может - решил таким образом знакомство начать. Но это - не очень умный мужчина, скажу я Вам.)
Гроссмейстер (6052)
Ну он вас выбрал в качестве помойной ямы.
я так разнервничлся что тебе поставил четверку))))))
Магистр (1317)
А ты мне свою напиши. )))
Верховный Наставник (176563)
Это точно не я! Моя история и в 10 томах не уместилась бы!
Магистр (2307)
Житие мое,
Какое житие мое? ты посмотри на себя пес смердящий ха-ха
Мудрец (14905)
Вспомнилась одна история....
Молодежная компания. Один парень всем новым девушкам представлялся всегда очень оригинально. Таким слащавым и немного грустным голосом, с вековой печалью в глазах:
- Здравствуйте. Я Вася.Импотент.
.Конечно, после этого Васе внимание девушки было обеспечено.
Заканчивалась история почти всегда одинаково. Наутро Вася потягивался, как кот, а очередная о*ная во все дыры дура гордилась тем, что она такая клААССная...

Мораль: Женщины часто сочувствуют, а мужики этим пользуются!