Если друг не смеется.. ты включи ему СОЛНЦЕ...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (40751)
Пожалуй, вот только,
как включить его в душе,
быть может и получится...
едва ли, мы можем знать,
хоть, что то о судьбе,
и все же, все же правы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

МИЛЫЙ ДРУГ! ТЫ МНЕ ТАК ДОРОГ!

«Если друг не смеётся, Ты включи ему солнце, Ты включи ему звёзды, Это просто.

Ты исправь ошибку, Превращая в улыбку Все грустинки и слёзы, Это просто.

… У друзей нет выходных!!!

Если свалится счастье, Подели его на части И раздай всем друзьям, Это просто.

А когда будет надо, Все друзья будут рядом, Чтоб включить тебе солнце Или звёзды».