Специалист (530)

.. Как думаете, в чем суть фильма "Матрица" ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Суть в том ,что как бы не была запрограммирована жизнь иллюзиями или фатальными событиями ,всегда человеку предоставлен выбор. Даже если и иллюзии, а почему бы и нет? Да… может, и любви вовсе нет, но верить, что она есть, это его выбор! Кто верит, тому дается куда больше, чем тому, кто живет в тени своих страхов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
загоны на тему что весь мир - иллюзия и т.д.
Не читающиеся кино.
Фантастика для детей.

Понимаю типа Жюля Верна или Беляев,а так сказка.
Верховный Наставник (180828)
Не знаю, не смотрел.
Наставник (59179)
в том что люди рабы навязанных желаний и будут за них бороться чем выберут настоящую свободу и жизнь
В игре.
Верховный Наставник (234522)
В том, что если программа осознала саму себя - кирдык всей надстройке )
Наставник (66647)
В том, что Киану Ривз офигенно крутой актер!
Советник (3959)
Развлекательный фильм
Гроссмейстер (9372)
Все есть иллюзия, майя... Только вырвавшись из иллюзорного мира можно постичь суть бытия...)
А так вообще, задумка гениальная и, как всегда, потерянная в стремлении срубить бабла... Финал тошнотный (ИМХО, естественно, дабы никого не травмировать морально))))
Верховный Наставник (133383)
В том что у тебя есть выбор: принять правду и быть свободным, отказавшись от всяческих благ.. или жить в иллюзии, но со всеми благами...