Представьте... Первое свидание... Женщина заранее намекает: «Люблю небольшие подарочки и сюрпризы. Но терпеть не могу цветы.» Что будет в руках у мужчины при встрече?))) Вы бы что принесли?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224044)
Эта свиданка была бы последней , пускай бабушке своей намекает .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Себя ... никогда не обращал внимания на болтовню женщины
Чую 5 планетой он придёт на свидание с мягкой игрушкой!
Просветленный (586801)
Бутылку водки, банку огурцов соленых и тушенку Главпродукт...о_О
Наставник (79690)
не знаю... ....цепочку, с каким нибудь пошлым кулончиком...
привет Бонни))))
Верховный Наставник (176563)
Привет Бони!
Килограмм мяса)))) ха ха ха и скажу: Пошли быстрей к тебе жарить)))