Не про сисьге вопрос. Чем Вам запомнился фильм "Приключения Электроника"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (422082)
Я не Рыжиков, я - Чижиков!...)))))И еще...РУКИ У ТЕБЯ ЗОЛОТЫЕ...НЕТ, ТОЛЬКО КОНТАКТЫ ПЛАТИНОВЫЕ....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
песнями)))
Верховный Наставник (102968)
Урри! Где у него кнопка?)))
Могу "Крылатые качели" спеть...)))
Доброго,Игорь!!!)))
Наставник (85528)
Урий, Урий..Где у него кнопка??))
Верховный Наставник (100076)
Урий, кнопка)))
И тем, что пес их был похож на самих Электроников-такой же рыжий и лохматый)))
Просветленный (794109)
Нереальной школой - всё думала - где ж такие школы-то у нас?)

ну и Басов)))
Давайте будем нести искусство людям, берут они охотно - старинные полотна! )
Верховный Наставник (183340)
Фальшивой игрой.
Верховный Наставник (105284)
песней про качели)
Единственное,что точно помню,так это то, что сисег там не было))))))
Все!!!))) Я его тыщу раз смотрела, нравился в детстве))
Мудрец (12380)
Нереальной,правда,на то время,школой)))
Наставник (48322)
Второе Я ту роль сыграло.Тот Сыроежкин-так ведь жил?И наслаждался всем,потом все понял-что так идти нельзя.
эрдельтерьером!

всем )))
Макар! не дерзи !не дерзи !!