И снова Плющенка...Посмотрела "Пусть говорят" Малахова-я в шоке от того,что заявил Плющенко!!!

Он был пьян или находился под воздействием наркотиков,заявив,что собирается участвовать в Олимпиаде 2018-ого года и возможно-победить там???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (930)
Сам не понимает, что говорит, несколько дней назад говорил, что уходит из спорта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3130)
- Запутанная история, Ватсон
- О как вы правы, Холмс
Наставник (46012)
к 2018 он будет уже слишком стар, для побед.
это не он говорит а его жена
Мудрец (14905)
Почему-то вспомнилось...
- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.
- А сколько вам лет?
- 65.
- Это возраст, батенька, возраст.
- А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно...
- Ну, так и вы говорите.