Вот как отличаются между собой натурально темно-русые и натурально корчиневые волосы - никак не могу

точно определить свой цвет волос
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет такого цвета волос как коричневый. Есть каштановый цвет (светло-каштановый, каштановый, тёмно-каштановый). Каштановый цвет на два тона темнее тёмно-русого.
В цветовой палитре русый соответствует - 7, тёмно-русый - 6, светло-каштановый - 5, каштановый -4, тёмно-каштановый -3

Тёмно-русый цвет волос

Светло-каштановый цвет волос

Каштановый цвет волов

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644572)
Нет такого цвета-коричневые.
Тёмно-русый это серый с оттенком каштанового или цвет мокрого пепла.
Верховный Наставник (105284)
русые-это русые
а коричневые -это коричневые))
вот русые

вот коричневые (каштановые)
Ученик (102)
Темно коричневые темнее