И после этого вы говорите что укры не фашисты?

Модератор - фото с сайта http://kompravda.eu/daily/26285/3163684/... так шо не надо ...
Перебить всех, хто хоть краем причастен.
Дополнен 9 лет назад
http://kompravda.eu/daily/26285/3163684/

Вторая ссылка на саму статью.
Дополнен 9 лет назад
Ссылка вторая работает.
Так шо не надо.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Фашисты. Хуже.Фашисты своих не бомбили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
После того как начали в декабре 2013 года жечь БЕРКУТ не было ни капли сомнения
"Дорогие читатели! Страница не найдена. Приносим извинения."
Наставник (38466)
универ, говоришь, а флажок на авке... чет не стыкуется...
Верховный Наставник (146321)
там кости еще долго будут лезть из земли
Они - Звери...так издеваться изощрённо над людьми.(((
кошмар,на ночь глядя.......
Наставник (35559)
просто шок...
Хранитель Истины (349594)
не обобщай на всех украинцев
но в том, что у власти на Украине сейчас фашистское тварьё - ни малейшего сомнения
Нормальные люди над пленными не издеваются, а на захваченных территориях живут достойно.
Это дауны какие то, деградировавшие до уровня инстинктов!
интересно что придумают по этому поводу тутошние защитники киевского режима , когда и обсе подтверждают эти бесчеловечные преступления украинских ,,гэроев,, .