Если Р.Кадыров, будучи в отпуске, стал бы военноначальником ополчения Донбасса... как бы повернулись события ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104359)
КАДЫРОВ присоединил бы КИЕВ к ЧЕЧНЕ )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205537)
Все военнопленные из украинской нац.гвардии приняли бы ислам предав униатство.
Верховный Наставник (164737)
События бы повернулись полным абзацем.
Наставник (34693)
Малограмотный овцепас, военачальник?
Самому не смешно?
Ничего координально отличного, что есть сейчас не произошло бы. Он не военспец.
Наставник (53049)
роль кадырова начертана, и она исполняется им, больше этой роли ему не дадут ничего