одна мне тут понравилась хочу замутить но умная зараза бггг)) и как узнать что это не мужик? скайпу у меня нет

бггг))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (19336)
попроси по почте выслать волосы с лобка...и сосок от правой груди))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126543)
доведи её до слез..Если она не мужчина..значит как минимум ..лук чистит))
Мудрец (18222)
Пусть запишет речь
Наставник (31846)
голос в студию
это мужик
Наставник (82198)
Езжай к ней в гости...и пощщщщупай.....
Наставник (27678)
верь людям)
Мудрец (19536)
Зачем тебе умная? Найди попроще)
отличная идея... надо песенку спеть всем вместе... по одной фразочке))
Мути...)))))))
Мудрец (22853)
Просто спроси.
Наставник (70645)
Ты нам скажи кто, а мы те досье выдадим....не бесплатно, канеш))))
Мудрец (13325)
У тебя нет даже скайпу, и ты собрался что-то мутить? Голытьба
Хранитель Истины (390777)
А ты у неё спроси "как?".
Она же умная, обязательно что нибудь подскажет
Верховный Наставник (133383)
Не получится))