Получать медаль за деньги - вполне в российских традициях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (28810)
Что делать Андреевна,отовсюду деньги тянут,в этом вопросе я на твоей стороне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1117)
Кто получил медаль за деньги? Доказательства?!
Мудрец (22853)
Не, получает человек медаль в подарок, а покупает её тот, кто дарит.
Мудрец (15568)
А вот это уже на грани. Задайте этот вопрос парню прошедшему Чеченскую, Афганскую, Карабах , Приднестровье, деду прошедшему Великую Отечественную. Интересно, долго лететь будете?
Специалист (552)
тебе еврейки не привыкать..
.
Гроссмейстер (7945)
Конешно .... С учетом того , что на Мыле самыми звезданутыми и с самым накрученным КПД были отнюдь не граждане РФ ... Да и вы гражданочка , мало походите на гражданочку РФ ...
Наставник (54158)
зря черните русских.
а здесь в такие игры играются дети.
жалко что-ли... )
Нина, дорогая, это всего лишь бизнес, хозяин сайта играет на наших чувствах, Ах, она мне нравится, Ах, я не могу без нее, дай-ка я её (его) поблагодарю. Ах, курва, ты её поблагодарил, а меня нет????? Развод чистой воды. Одним словом сайт Одноклассники. Я на деньги не скупой но я заниматься куйней я не буду на этом сайте!
А1
Мудрец (10576)
Вот такой привет павшим в боях, живым ветеранам войн от Нины Андреевой.
Наставник (43600)
хватит троллить кашара