Я в аптеку. Кому чего купить? ...говорите сразу, второй раз не пойду!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (511849)
Гематоген))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что-то от кашля,от горла,он температуры,от простуды,ангины,гриппа!
Главное,ничего не забудь)))
Верховный Наставник (122258)
к чаю.. себе не забудь - противовирусных, жаропонижающих, и не знаю.. что у тебя там.. по симптомам))
себе купи что-нибудь, чтоб температуру сбить))) 38,5 - это не шутки))) и витаминчиков возьми))))) желательно ЦЭ-ЦЭ))))))))
презики купи....
на плятки пойду...в другую категорию....
Хранитель Истины (303114)
Цианиду мне купи.)
Наставник (32060)
Аптека.Стоит ёжик и 2 кролика за ним. Ёжик серьёзен.Очередь ёжика подошла и он говорит в окошко:
- Дайте 50 презервативов!
Кролики сзади ржут - Гыыыыыыыыы!! !
Ёжик оборачивается, некоторое время смотрит на кроликов, потом нагибается к окошку:
- 52!
Диувер прикупите.
Верховный Наставник (123505)
Ты заболел что ли??
Хранитель Истины (390777)
Витаминкав килограмм купи мне.
Обожрусь и помру молодой. ))))