Беларусь и Украина за 23 года в сравнении. Кто из них более смог реализоваться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426396)
Если б не Россия-все бы *потонули*.Россия взяла выплаты долга всего СССР на себя....у республик была прекрасная возможность стать процветающими,огромные и самые выигрышные шансы были у Украины....если бы был умный политик-он бы обогатил страну.....
В Беларуссии лучше всё пошло....Кстати Лукашенко ведь диктатор....и сразу видна рука хозяина....Путин тоже диктатор,т.к. сознательно создал в большинстве-Единую Россию,которая его во всём поддерживает ииииии......дело пошло на лад,Верховный совет больше не в силах вставлять палки в колёса,как делали это раньше.....
Выходит диктатура,единый хозяин-чаще-на пользу.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
путкиноиды
Гроссмейстер (9209)
Ни та ни другая
Наставник (43600)
вот ты был при Союзе комбатом артдив... (раздумал спрашивать)
Мудрец (22192)
Белоруссия.