Люди поделитесь добром ась?...

Сегодня узнала,что знакомая 34 года вчера умерла....расстроилась ужассно выросли вместе,она болела аллергией(непонятной,врачи не могли помочь)+еще 30декабря вылила на себя холодец кипящий....в общем в ожоговом центре умерла остались детки 18 и 9 лет девочки,жила она без мужа.....а сегодня утром узнала что умерла любимая учительница....ей конечно 70....но она мне как мама была.....вот сижу прямо не могу....так грустно что прямо нет сил...зашла к вам за добром....
пздец....поделилась называется....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13443)
Жемчужинка, не переживай так, я рада. что не ошиблась в тебе, ты добрый человечек, но всё так близко принимать к сердцу неьзя. Дай бог им царства небесного а тебе крепкого здоровья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все это больше на сплетни похоже(((( в реале некому рассказать?
было бы до всего дело.... пошла бы в их семьи.... поддержала бы.... подарила бы им свое тепло...... а тебе с * бы?)
Хранитель Истины (270433)
Держись! Я с тобой! Хотела картинку замечательную воткнуть, не получилось...
Все идет так, как оно идет...Молись за них...
Наставник (73850)
Жизнь такая штука... В общем, такое чувство надо просто пережить. Я даже не знаю что говорить, пусть с нашими близкими все будет хорошо.
не обращай внимания на эту брю, ей просто поделиться кроме желчи нечем. сочувствую и понимаю, у меня тоже есть по ком скучать...к сожалению. утешает только мысль что сейчас им хорошо.
Оксан,все люди смертны -это закон жизни ,есть жизнь после смерти в других планетах и измерениях ,поэтому отнесись философски

Держи лучей добра от меня специально для тебя!