мой дед, перед смертью, завещал, мне свою "волгу", права на охотничьи угодия с прилегающим озером, ружьё и чо там там еще... не помню уже... а Вам... что нибудь досталось ото дедов-бабушек ?

аа кстати))))

Мне еще Его ИМЯ досталось))) но меня канечно об этом не спрашивали..)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Деда не помню, но врать, насчет озера, мне не разрешали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493183)
Литературное наследие. И от родителей - тоже
Мудрец (23674)
Ничего уже не осталось, спасибо что вырастили...
Светлые были люди, царство им небесное...
Наставник (82198)
Самое главное - хорошие гены!
дача. квартира, еще одна дача и еще одна квартира! и все мое!)
Дом и усадьбу с десятью сотками земли на двоих с братом.
квартиру подарил...уму разуму научил....
по гроб жизни ему благодарен..
Наставник (71304)
Я своих дедов, к сожалению, никогда не видела. Зато от них мне достались прекрасные родители.
Советник (2596)
Имение в Харьковской губернии и пять тысяч душ крепостных - рабов обоего пола
Наставник (28810)
Дед твой богато жил,а мне так кое что перепало,но не это главное,оба мои деда и бабушки были хорошими людьми и это я считаю важнее всего,память хорошая осталось.
Мудрец (18222)
Помимо материальных благ, от прабабки - казачья стать!))) Вот уж спасибо, так спасибо! Тоже Настасья....
Самовар, коробка с таблетками, 5 веретён.
Мудрец (16942)
только пи..допротивный характер
Хранитель Истины (371180)
воспитание однако