.
Наставник (49364)

Чем Вы устраняете плесень и гниль ноги?))..Задорнов оказывается не шутил(я специально сфотал)+++

======================================
Это то,что там написано:
"Атлетизм стельки.
Удаление скверного запаха, защита от пота
От чесоти, стерилизация
Предотвращение ножных болезней
Защита чулок и шёлковыхчулок
Желаем вам доброго здоровья!
Купите атлетизм стельки пожалуйста!
....
Высокосортрые товары,Ароматная стелька
Эта стелька применит самый передовой изготовления лекарства по рецепту врача,
обладает профилактической дерматоФФитозой нога и стерилизует плесень.
Особености для дермотофитозой нога, гниль ноги и т.д.
Потребители должны разобрать, где марка. Наша марка называется "ЛЮ СЯН".
Внимание: Соблюдайте чистоту и санитарию своей обуви. Каждый вечер должны
мыть.ноги и переменять носки.
....
Акционерное общество китайский "ЛЮ СЯН" фабрика стельки."(с)
Там ещё написано:
НОГА, корень здоровья.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6512)
Я ноги каждый день просто мою...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
Стельками торгануть решил ?

ПриветасЫ !
Мудрец (23674)
Наставник (99105)
да лан..мы тут носки с антивонью видели)))))
Мудрец (13325)
Верховный Наставник (181611)
Берешь башмаки, и в них заливаешь формальдегид! Пропаласкиваешь и выливаешь. Далее сушишь, и носишь... Вот и всё! ))))))))))

Ноги мою, только когда купаюсь. Могу месяц не мыться, запахов никаких! ))))))))))))))))
Хранитель Истины (390777)

Да-а-а-а ! Корень надо беречь !