Шойгу так же лихо читает бумажку как Чуркин! Наверное потому что ста-а-а-рые!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18222)
Юля? Она так чешет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодцы!..) Оба !...) Пусть читают...)
Хранитель Истины (317704)
http://qna.center/storage/audios/filin1117/4588.mp3" />
Наставник (82198)
Шойгу ваще...универсальный командир!! Пора его на финансы бросить....пока рубель не загнулся...

Приветик!!!))))
а путя без бумажек)
Ты можешь изгаляться скок хошшь, только ОН Министр Обороны одной из влиятельнейших стран, а ты igor в виртуальном ресурсе . Думаю, Сергей Кужугетович не сильно расстроится )