а можете назвать что нибудь из "совдеповской" одежды. то, что у вас непременно пробудит ностальгические воспоминания, но Вы это никогда на себя больше не надените ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (85528)
Коготки! ХБ-шные такие, которые сползают и собираются на коленках)) Но я надеюсь этот ужОс уже не выпускают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лосиныыыыы ! ))))
Наставник (34693)
Макинтош и брюки "дудочки"...
Верховный Наставник (173518)
Свитер-"лапша" и сапоги-чулки.
Мудрец (23674)
Верховный Наставник (127320)
Хранитель Истины (251014)
Брюки клеш,сапоги чулки,туфли платформы.
Стройотрядовская куртка. Не знаю из чего была пошита. Но сносу ей не было. Хотя и смотрелась, как я сейчас понимаю, нелепо. Особенно со всеми нашивками и надписями на спине...
Наставник (27886)
школьная форма
Наставник (38466)
джинсы с лейблом "Тверь"... я и при совке такое не надел ни разу...взялись откуда-то,так и лежат...
Мудрец (10739)
школьную форму?