Магистр (2087)

Я приготовила вкусные и нежные котлетки с чесночком. Пюре с маслом и молочком. Салат из помидорок с огурцами. Пошли ужинать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (492200)
пошли ко мне. Есть язык копченый, оленина запеченая, картофель или яичная лапша, кизиловый компот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
пиши адрес
Спасибки..уже поужинал
картошечка пюре, жареный минтай,солёные огурчики и кружка молока!
Наставник (86597)
Вперед! Только я такое на обед ем. А вечером бутер или пиццу
Верховный Наставник (122258)
не спасибо)) у меня каша на молоке ...гречневая.. деть заказала.. и курица))
Я после 18-00 не ем.
Наставник (50459)
Я уже поел, а Вам приятного аппетита
Просветленный (723145)
А я борщика навернул.
Так спасибо, но я пас.
А, у меня исчо каклекта есть.
Наставник (31846)
и у меня аналогичный ужин)))пошли))
Хранитель Истины (393114)
Спасибо ! Только что перекусил . Два яблока, запечённых в микрухе...........ПЕЛЬМЕНЕЙ ХОЧУ !!!!!со сметаной....)))
Нет- спасибо,мне баклажанов хватило.(Запеченных).
Наставник (39665)
Я тоже только что котлет нажарила и макарошек к ним . Скоро ужин .
Приятного аппетита )))