Как Рогозин может делать заявления о возможности нашей промыщленности

что либо делать - для этого надо быть хоть немного КОНСТРУКТОРОМ, чтобы понимать как создаются современные образцы любого изделия. Как известно он и рядом с этим не стоял.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (94188)
Рогозину по должности положено так говорить. Не будет говорить в таком духе - не будет занимать свою должность...
А вообще, к сожалению - у нас почти все реформы последних лет свелись к очень красивой болтовне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
Нужно что-то говорить((((((
Сегодня слушала новости. Услышала, что ПРОМЫШЛЕННОСТЬ вышла в МИНУС.
Верховный Наставник (126588)
И отчего все президенты такие умные, во всём разбираются, хотя по профессии и близко рядом не стояли?
Наставник (34693)
Рогозин примеряет на себя шутовской колпак Жириновского.
Пиплу нравится и пипл хавает...
Верховный Наставник (127324)
Ну за Псаки то ему в плане всяких-разных заявлений всё одно не угнаться...
Хранитель Истины (345295)
Трудно понять дилетанта, а тем более политика..
Из-за таких и разваливаются государства,
им бы занять место у кормушки, а там - хоть трава не расти..
Он знает - у нас нет заводов, нет специалистов, нет материалов..
А он по-просту втирает очки президенту, а тот и обманываться рад...
Верховный Наставник (116913)
А где ты и шейк стоите что бы давать
оценку в компетентности Рагозина ?
Кто вы и кто он.
Вам бы только вы_сер сделать )))
Ты не поверишь, но он администратор отрасли, а говорят профессионалы через Рогозина!
А чё не потрепаться, Жирику же можно...
Мудрец (15164)
А вот как вы можете давать оценку компетентности Рогозина? Вы его лично знаете? Вы знаете то, что Рогозин не знает? Вы лучше его информированы о делах оборонки? Он занимается ЭТИМ не первый год, и думаю, знает предмет лучше вас. И может заявления делать именно потому что вы знаете об этом со слов других, а он ситуацию изнутри знает...
Вам не кажется, что у него немного больше информации чем у вас?