Куда дели настоящего патриота и коммуниста Виктора Ивановича Анпилова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162345)
в богдаде все спокойно. сейчас достаточно перекрыть канал информации....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
на ПЕНЗИИ )))
Сомневаюсь что этот маргинал в живых еще есть...
Явления своего времени уходят - исчезли "любера" 80-х, закономерно и то что исчез и Анпилов со своими бабушками. К тому же его целевая аудитория уже перемерла в основном.
Просветленный (622611)
Жив- здоров.... и так же занимается политической деятельностью...но воду активно не мутит..))