Магистр (2087)

Если Вы лишитесь всего имущества, то что будете делать в первую очередь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (340862)
В молодые годы начинал с НУЛЯ!! Да и сейчас бы не пропал! Руки, ноги, голова на месте, жаль что годы нельзя сбросить с имуществом которое могло бы пропасть, а то бы согласился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345228)
На вокзал..
К Путину в Кремль...
Верховный Наставник (104359)
В деревню пойду, баньку истоплю )
Хранитель Истины (306753)
Было такое. Ну что... По миру пошла, стала просить у кого взаймы, у кого просто помощи.
Наставник (47446)
сяду в ответы
Хранитель Истины (380509)
Такое уже было, 25 лет назад. Работала как лошадь, по 20 часов в день и муж так же. За 5 лет крепко встали на ноги.
Работать пойду
Наставник (86597)
Пойду работать.