Каковы шансы в личной жизни у женщины, не умеющей танцевать?

Вот меня мама все детство, юность и молодость упрекала, как ты пойдешь на свидания - ты ж не умеешь танцевать.
А в итоге оказалось, что неумение танцевать - не преграда для семейной жизни.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
И медведей учат танцевать, было бы желание я считаю. Я сама лентяйка ужасная, талантливая но ленивая.

Мне показали тут как я танцую на дискотеке ха ха ха (снимали на видео) я теперь больше так не танцую.

Как говорят танец мужчины и женщины- это отражение пары в постеле. Научиться танцевать никогда не поздно.

Танцы это круто. Я не думаю что личная жизнь как то зависит от умения танцевать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
учись танцевать голая с шестом - шансы резко возрастут