Есть картошка, сало, лук, что бы приготовить?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (149636)
Картошечку отварить..Лук нарезать кольцами и ошпарить кипятком..
Перемешать..
Сало заморозить,и тоненько нарезать..
Приятного аппетита..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
Свари картошки, нарежь сало, налей стакан.
Хранитель Истины (427203)
Можно пожарить ,можно жаркое ,можно запечь -это универсальный набор .Привет!
Верховный Наставник (104359)
не шмогла я пройти мимо ВОПРОСА)
******
НЕ УСТОЯЛА))))))
Мудрец (15127)
натопи сала и пожарь на нем картошку с луком.
Вот как не крути, а стакан приготовить нужно!)
Мудрец (15421)
1.вывалить в сковороду.
2.жарить.
3.есть.
для более придирчивых гурманов рекомендую рецепты "щей" и "плова" от известной группы "красная плесень"
Наставник (34608)
Картошку помой тщательно, надрежь гармошкой, но не до конца.
Сало тонкими ломтиками.
В разрезы картошки втыкнуть сало, посолить и замотать картофелину в фольгу.
В духовку на 40 минут - час, при 180 градусах (смотря какая картошка)

ПС: Куда присобачить лук я не придумала.
Верховный Наставник (213110)
пуденг со взбитвми слив..... ну что за вопрос : ?...бери и ешь !
вот- бутербродег \\\канапэ\\...кароч... насаживаешь одно на другое
Жарь картошку, а сало и лук вприкуску..Проще простого
Пожарить картошку на сале с луком