Серия убийств на трассе Дон под Москвой..- что думаете.. кто это может делать?

СМИ обратили внимание на то, что с мая необъяснимые жестокие убийства стали регулярно происходить на трассе М-4 «Дон».

Автомобили жертв наезжали на шипы, останавливались, после чего вышедших из них людей расстреливали неизвестные. При этом они не грабили жертв и не угоняли машины. В частности, 3 мая утром на 84-м километре автодороги М-4 «Дон» с огнестрельными ранениями были обнаружены тела мужчины и женщины. Тело женщины находилось в автомобиле на переднем пассажирском сиденье, мужчины — около машины. У автомобиля было проколото колесо, машина была на домкрате. По данным следствия, мужчина менял колесо, в этот момент подъехали неизвестные и обстреляли автомобиль и людей. Похожее преступление произошло затем на 45-м километре трассы «Дон», жертвой преступников стал житель Тульской области.

В августе на проезжей части Малого бетонного кольца с огнестрельным ранением было найдено тело мужчины, который возвращался на автомобиле с дачи в Луховицком районе. В 2 часа ночи водитель сообщил по телефону товарищу, что не может продолжать путь, поскольку пробил колесо машины. Ночью водитель грузовика обнаружил тело потерпевшего с огнестрельными ранениями на проезжей части. Через несколько дней в районе деревни Фоминское на обочине дороги обнаружили тело жителя Москвы с огнестрельными ранениями. На теле москвича обнаружили два огнестрельных ранения в спину и одно — в голову, по предварительным данным, совершенных из пистолета калибра 9 мм. Погибший был найден в нескольких метрах от своего автомобиля Opel.

тут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Признавайся что ли)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это может делать группа ополоумевших и распоясавшихся от безнаказанности маньяков. Возможно, подростков или очень молодых людей, которым свойственно таким вот извращённым способом "проверять себя" ...Но беда в том, что команда следаков, ведущих это дело, значительно уступает по численности команде , работающей "по Навальному". Преступники, упыри и *и есть везде, но в одних странах борьба с ними - приоритет силовиков, а в других государствах - совсем иные приоритеты. К сожалению.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
Задержаны Подозреваемые. http://m.dp.ru/Article/174e7687-e22d-45da-9d09-4154f6df6c5f
Наставник (26625)
Маньяки..
Развелось по стране всякой нечисти, не боятся ни бога, ни черта..
Наставник (55020)
Не удивлюсь, если окажется, что это хохлоправосеки обдолбаные.Ведь вся это байда началась, как в хохлопии майдан и АТО замутили.