Магистр (2087)

Так глава японского правительства Синдзо Абэ по просьбе американских властей отозвал приглашение Владимиру Путину посетить страну этой осенью или нет? Мутно как-то!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55020)
Вот чтобы свидомые хохлы были еще злее скажу, об этом отзыве написала газета, а в посольстве Японии сказали, что никакой команды на сей счет не получали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну так, не надо против всего мира переть. Было бы странно, если бы премьер Японии ручку бы диктатору и агрессору вдруг пожимать начал. К тому же, и проблема Северных территорий никак не решается. Там ведь тоже можно референдум провести за возвращение Южных Курил в их исходное положение?
Не по просьбе, а по приказу ФЮРЕРА..так точнее
Привет