шас в Ашан сгонял... вобщем, все печально, ребятки...

молока яиц масла почти нет. мясо подорожало колбаса тока дорогая. cыр и хлеб вроде есть. народ сметает все как и в ноябре 1982г.

ну а я взял почти12 баранины-охлажденки колбасы и водки.
вот тебе и санкции. дальше будет хуже?
..а, ну еще маслов говяжьих на суп
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (77691)
Это хдеж такой голодомор-то?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
кишкуешь
Мудрец (16933)
Витя, главное, что водку взял!!!
Наставник (93172)
Витя, ходи в Окей...там все есть без изменений...
Мудрец (13325)
peace / door / ball
Мудрец (10922)
Через день-другой все появится, но заметно дороже.
А в Израиле тоже есть Ашан?
Просветленный (723167)
Вить, не гони пургу. Час назад пришел из Дикси, затарился пивом после работы.
Все полки ломятся от продуктов.
Не в те магазины ходишь.
Хранитель Истины (408558)
Вить,д а п и з д ы...садись в машину,отъезжай от Москвы 150 км и к фермерам...там всё прям травой пахнет,а не турецким гамном как в ашане...просто пока ещё рынок перекупов не добили...
Мудрец (18222)
В Магнит зашла за хлебом, всего полно, народу нет, цены - как и вчера... А Ашан от меня далеко - я не поеду, лень...
Наставник (34608)
Конечно хуже.
Пора вам сухари сушить, дядь Вить.

А я семгу сегодня засолила, опята маринуются... Ну дык я же не пью, поэтому и на еду хватает, и не галлюцинирую почем зря.
Верховный Наставник (149636)
Ну ты и гонишь..
У вас это где?...у нас в магазинах в ассортименте практически ничего не изменилось, только больше стало продукции фермерских хозяйств...да цены несколько увеличились на куриное мясо и продукции из неё....мяса на рынках полно охлажденного: в области казахи, татары успешно выращивают баранину, говядину и даже свинину....кур свои (4 птицефабрики)....у нас хуже не будет...плюс к этому 35% населения имеют свои дачно-садовые участки с неплохим урожаем картофеля, овощей и ягод
Наставник (26625)
Что не взял, наверное понадкусывал, сучара?..
Верховный Наставник (126844)
терь то хоть ты понял, наконец-то, что тобой(и подобными тебе) просто манипулируют?
Гроссмейстер (6653)
Хоть я к тебе и хорошо отношусь и сочувствую, но вынуждена сказать, что так вам и надо. Пока последний российский наёмник не будет выведен из Украины, хорошего ждать нечего. Это не лично, к тебе, относится, а к кому, лично - тому не понравится, потому что, он качественно прозомбирован.
Просветленный (738102)
брехло
А реально дураком нравится себя выставлять?
Или это забава у тебя такая?
Даже ИдИницу ставить не буду...

пЫсЫ
На суп, в следующий раз, покупай мОслов.
от мАслов кишки болеть будут!
Верховный Наставник (173522)
А у нас вообще ничего не меняется - как было все свое, так и есть. Сейчас вот сезон рыбы начался - продают огромных сазанов, толстолобиков и прочих.
Советник (2915)
Витек, ты без хамона зиму не переживешь
Зато пиво в Ашане практически не подорожало, приходится теперь за ним переть пол километра именно туды