Какими акциями в продуктовых магазинах вы пользуетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5419)
Сахар купила по 29,90. Везде у нас по 42-45 руб.

Покупаю соки "Золотая Русь", мне нравятся. В евроспаре по акции сейчас 49,90 за литровую коробку.
Покупала недавно в том же Евроспаре королевские креветки, охлажденные, вот прям свееежие по 299 руб. по карте спара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чо за акции ? не слышала.
Мудрец (16933)
Только "ценником дня".... Ну, и скидочными картами, есссно....
Верховный Наставник (154052)
Всеми.
в дикси фишки собираю . накупила бокалов для шампанского и еще один набор куплю , успею .
Какие есть и подходят мне в данный момент. Два чая по цене одного, допустим.
Хранитель Истины (313505)
недавно - купи две пачки кофе и выиграй кофеварку))))
Получила свою кружку для кофе и два пакета кофе в зёрнах и всё)))
Но я никогда, просто кофе я и так собиралась покупать, правда - одну пачку)
купи 2 и третий типо бесплатно
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236650)
Супруга в БИЛЛА Фишки Собирает, На Игрушки Собачкам!